Незаконная претензия от ПАО МТС-Банк - прошу объяснить причину и основание
Мною получено следующее сообщение:"В связи с наличием просроченной задолжности перед ПАО МТС-Банк тел 8 916 2089770 в отношении вас начата процедура досудебного разбирательства. Правовое направление РоссколлектоР 88007006865." Я не брал кредитов в указанном банке. Все мои расчеты по моб. связи проводятся корректно. Прошу объяснить какая претензия банка и по какому поводу? Для связи yurkevam4@gmail.com
Добрый день.
Не нужно реагировать на смс, непонятно от кого исходящие. Если поступит официальная претензия - тогда и будете предпринимать действия. Как минимум, потребуете представить документы, на основании которых возникла задолженность.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ это не банк, а коллекторы Вам шлют смс
Вспоминайте про ПАО МТС-Банк - брали ли у них кредит
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.