Кредитная история - Денис, Киров.

Здравствуйте. Хотел узнать, если плохая кредитная история, могут одобрить ипотеку?
Лучший ответ

Добрый день! Скорее всего нет. решение будет принимать банк. Но шансов мало, что одобрят ипотеку. Только в случае, если будет поручитель с хорошей кредитной историей.

Здравствуйте. Это все на усмотрение банка, зависит от Вашего официального дохода. Но если кредитная история плохая, то вряд ли одобрят ипотеку.