Возможность выигрыша дела и возврат средств при приобретении квартиры с выбоиной в несущей стене
Сначала необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, и если требование о ремонте не будет выполнено в указанный срок то взыскивать с них неустойку.
Они трещину выбоину замазать клеем плиточным. Нам заново писать претензию? Напишем допустим, они приедут, снова заделают её также, а неустойку мне за что просить, сроки не просрочены то, объясните подробнее пожалуйста.
Здравствуйте! Подробнее такие вопросы решаются при обращении на платную консультацию. Это Вы можете сделать, договорившись с любым юристом на сайте.