Удалить судимость из базы данных - Павел, Таксимо.
Здравствуйте. В 2008 году осужден по статья 116 часть 1. Можно ли удалить судимость из базы данных МВД?
Здравствуйте! Нет, сведения о привлечении к уголовной ответственности будут храниться в базе данных 75 лет, не меньше, несмотря на то, что судимость погашена.
Доброго времени суток! Увы, но данную информацию удалить вы не сможете, поскольку информация храниться на протяжении 75 лет.
К сожалению у вас несбыточное желание по удалению сведений о вашей судимости из базы данных МВД Эти сведения не удаляются в течение всей вашей жизни.