Ставрополь, 28.08.2017, 12:38

Сколько еще ждать - Вячеслав, Ставрополь

Вопрос №13085302 из г. Ставрополь
опубликован 28.08.2017, 12:38
Положил деньги на телефон. Они не пришли. Сколько ещё ждать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! По поводу зачисления денежных средств Вам необходимо обратиться к оператору связи для получения распечатки движения денежных средств.

28.08.2017, 12:50

Доброго времени суток! Обычно сразу поступают денежные средства, свяжитесь с владельцем платежного терминала и уточните причину задержки

28.08.2017, 12:39

Добрый день!

Вы задаете не юридические вопросы, каким образом вы положили деньги на телефон, вы тоже в своем вопросе не пишите

Всего хорошего.

28.08.2017, 12:44

Все номера указанные га чеке выключены.

28.08.2017, 12:41

Вячеслав, добрый день!

Позвоните оператору - возможно, технические проблемы у них, а так же найдите контакты банка в интернете.

Всего Вам наилучшего!

28.08.2017, 12:44

Добрый день!

Задавайте вопрос более понятно, положить деньги на телефон можно различными способами, каким способом воспользовались вы, нам не известно

Всего хорошего.

28.08.2017, 12:45

В таком случае нужно лично посетить компанию, предоставляющую услугу по платежам. Если откажутся решать вопрос, составляйте письменную претензию о возврате средств. Не удовлетворят, тогда есть все основания при наличии чека обратиться в суд.

28.08.2017, 12:46