Сколько еще ждать - Вячеслав, Ставрополь
Добрый день! По поводу зачисления денежных средств Вам необходимо обратиться к оператору связи для получения распечатки движения денежных средств.
Доброго времени суток! Обычно сразу поступают денежные средства, свяжитесь с владельцем платежного терминала и уточните причину задержки
Добрый день!
Вы задаете не юридические вопросы, каким образом вы положили деньги на телефон, вы тоже в своем вопросе не пишите
Всего хорошего.
Все номера указанные га чеке выключены.
Вячеслав, добрый день!
Позвоните оператору - возможно, технические проблемы у них, а так же найдите контакты банка в интернете.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день!
Задавайте вопрос более понятно, положить деньги на телефон можно различными способами, каким способом воспользовались вы, нам не известно
Всего хорошего.
В таком случае нужно лично посетить компанию, предоставляющую услугу по платежам. Если откажутся решать вопрос, составляйте письменную претензию о возврате средств. Не удовлетворят, тогда есть все основания при наличии чека обратиться в суд.