Продажа квартиры, где проживал больной туберкулёзом отец - возможные последствия и варианты решения
Добрый день!
Если квартира будет признана непригодной для проживания, суд по иску покупателей может расторгнуть договор и в этом случае покупатель вернет Вам квартиру, а Вы ему -- вырученные за квартиру деньги. Возможен вариант снижения цены квартиры, тогда Вы будете обязаны возместить покупателю разницу.
Однако, как мне представляется, такой исход маловероятен. Вы добросовестно привели квартиру в порядок перед продажей, поэтому Вам надо, не дожидаясь суда, предоставить покупателям все имеющиеся копии (!) документов от СЭС и клининговых компаний, чтобы покупатели не волновались за свое здоровье..