Как выписать взрослого ребенка из дома без его согласия и что делать, если он не платит по кредитам?
Живу в селе. Частный дом. Я хозяин Пасынку 26 лет.. Воспитываю его с 8 лет. Постоянной работы нет. Взял 3 кредита и не платит и не думает. Сумма более 60000 руб. С банков звонки замучили Он ведь прописан у меня в доме. Могу ли я без его согласия выписать из дома?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском о выселении пасынка и снятии его с регистрационного учёта.