Сомнения в эффективности лечения в платной клинике - реальное лечение или просто выписка лекарств?
Может вам стоит отказаться от лечения в этой поликлинике. Можно обратиться к лечащему врачу по месту жительства, он назначит лечение.
Здравствуете.
Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.
Начните с этой организации.
В Росздравнадзор
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Могу ли я им за это предъявить что-нибудь))) Дело в том, что клиника-то известная))
Добрый день! Можете, тут вполне применяется закон о защите прав потребителей, если услуги оказаны некачественно то Вы имеете право потребовать чтобы Вам возместили сумму, которую Вы потратили.
Добрый день. Ваш путь будет долгим и мучительным... Только суд сможет заставить этих врачей выплатить ущерб за лечение... Нужно исследование, лабораторные анализы, заключение медицинского эксперта... Суд назначит экспертизы, но это всё платно и очень дорого... Вам решать...