Сомнения в эффективности лечения в платной клинике - реальное лечение или просто выписка лекарств?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, обратилась 4 месяца назад в платную клинику. Возможно ли, что в платной клинике меня не лечат, а просто выписывают лекарства для поддержания, для того чтобы вытягивать с меня денежки. Т.к. за 4 месяца я не вижу никаких улучшений, от кучи дорогих лекарств?
Лучший ответ

Может вам стоит отказаться от лечения в этой поликлинике. Можно обратиться к лечащему врачу по месту жительства, он назначит лечение.

Здравствуете.

Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Начните с этой организации.

В Росздравнадзор

www.roszdravnadzor.ru

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".