Ломбард - Виталий, Сочи.
Здравствуйте Виталий. В соответствии со статьей 920 Гражданского кодекса Российской Федерации после истечения установленного соглашением срока хранения вашего телефона, ломбард обязан хранить его ещё в течение 2 месяцев, но не бесплатно, а с взиманием с Вас платы за хранение. Если же и после этого вы его не выкупите, то Ломбард имеет право его продать.
Удачи вам.
Добрый день. Вы можете оплатить % в ломбарде и продлить залог. До окончания залога сможете выкупить телефон.
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый день! Вам нужно обратиться в ломбард и написать заявление, о продлении срока залога, поскольку если срок подходит к концу, Вы можете его либо продлить, либо выкупать.
Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в ломбард и продлить ваш договор. В своем письме отразите о намерении выкупить заложенную вещь.
Всего хорошего.
Договариваться нужно с ломбардом. Исходя из условий заключенного Вами договора. Такое право у ломбада действительно может быть.
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в ломбард и узнать каким образом можно продлить срок. Возможно нужно будет написать заявление либо внести какую-то плату. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.