Необходимые документы для получения нотариального согласия от бывшего мужа на продажу 1/4 доли недвижимости бывшей жены в доме родителей
От бывшего мужа нужно нотариальное согласие на продажу 1/4 доли недвижимости бывшей жены (в доме родителей). В свидетельстве стоит еще замужняя фамилия, после развода жена вернула девичью фамилию и вышла замуж, теперь фамилия нового мужа. Какие документы бывшей жены нужны для нот. согласия помимо док-в на недвижимость: новый паспорт, регистр. Нового брака, смена фамилии на девичью, св-во о разводе? И подойдут ли копии этих документов для нотариуса?
Лучший ответ
Все документы подтверждающие смену фамилии нужны и нужен документ подтверждающий личность бывшего мужа то есть паспорт. Документы можно и в копии предоставить, они нотариусу необходимы для того чтобы не допустить ошибки при оформлении согласия.
Спасибо за ответ!