Могу ли я в 17 лет забрать документы с училища?
Скажите пожалуйста могу ли я забрать документы с училища после декрета?
Здравствуйте, Дарья!
Да, конечно, если не желаете обучаться в училище, можете написать заявление на отчисление и забрать документы
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
--- Здравствуйте, если вы совершеннолетняя, то у вас есть такое право, но если родили, то возможно здесь и эмансипация присутствует. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Дарья, добрый день!
Обучаться - Ваше право, а не обязанность, Вы имеете право забрать документы в любой момент.
Всего Вам наилучшего!