Возможность взять оплачиваемый отпуск после работы в двух детских садах
Здравствуйте, Альбина!
Да, можете, но только при наличии согласия на это со стороны Вашего руководства. Если не согласятся, то придется ждать полгода стажа на последнем месте работы.
Здравствуйте Да, имеете полное право взять отпуск только после 6 ти месяцев работы на предприятии согласно ТК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Альбина! Право на отпуск у Вас будет после 6 месяцев работы в этом саду, отпуск Вы можете взять согласно утвержденном графику отпусков или по согласованию с работодателем. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.