Так как ребенок со мной у нас будет большая часть квартиры, а остальное имущество пополам?
Поскажите пожалуйста развожусь с мужем, у нас квартира оформлена на 3 мы и ребенок. Так как ребенок со мной у нас будет большая часть квартиры, а остальное имущество пополам? Т.к. хочу выкупить долю мужа у него, может он мне как то помешать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Делиться будет только совместно нажитое вами имущество, все пополам. Муж вам просто может не продать свою долю, насколько я понял, у него будет 1/3. он не обязан вам ее продавать вот и все, если под этим вы понимаете, что он вам помешает, то может.
Удачи.