Так как ребенок со мной у нас будет большая часть квартиры, а остальное имущество пополам?

Поскажите пожалуйста развожусь с мужем, у нас квартира оформлена на 3 мы и ребенок. Так как ребенок со мной у нас будет большая часть квартиры, а остальное имущество пополам? Т.к. хочу выкупить долю мужа у него, может он мне как то помешать?

Спасибо большое.

Лучший ответ

Остальное имущество пополам. Выкупить - только при согласии мужа.