Требуется ли водителю участие нарколога и психиатра при прохождении периодического медицинского осмотра, если истек срок его медицинской справки?

У водителя по профессии через два года закончился срок медицинской справки, нужно ли ему при прохождении периодического медицинского осмотра вновь проходить нарколога и психиатра, или достаточно справки, что он не состоит на учёте?
Лучший ответ

Добрый день.

Конечно нужно будет проходить новую комиссию, так как срок действия медицинской справки не более года, а справка от нарколога вообще действительно всего месяц.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Так что каждый месяц нарколога проходить?*

Добрый вам вечер

Уважаемая Татьяна, нарколога вы должны будете проходить, тогда, когда будете получать новые права, а не каждый месяц.