Если он будет записан отцом моего ребенка какой размер алиментов смогу получать?

Вопрос №1308618 из г. Шарыпово
опубликован 27.05.2011, 07:40
Жила с мужчиной, не регистрировались! От прошлого брака у него двое детей, выплачивает им алименты. Если он будет записан отцом моего ребенка какой размер алиментов смогу получать? Учитывая еще и возраст ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Право получать алименты на свое содержание до 3-х лет ребенку есть только у ЖЕН или бывших ЖЕН. Вы к ним не относитесь и прав на алименты у Вас нет.

27.05.2011, 07:57

Сможете рассчитывать на 1/6 от его доходов.

27.05.2011, 07:46

Это получается только на ребенка? А на мать ничего не полагается?

27.05.2011, 07:55