Доля алиментов, которую получат дети от первого брака, если жена из второго брака подаст на их одного ребенка на алименты.
Какой процент алиментов будут получать двое детей от первого брака если жена от второго брака подаст на одного ребенка на алименты в браке.
Если будет трое детей, то по 1/6 каждому ребенку, то есть ничего не меняется. Если будет 4 детей, то по 1/8
Здравствуйте ! 25 %
татья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
[Семейный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 81]
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Это на двои 25 %??? а я вот вычитала что с него будут 50 % удерживать если у него трое или более детей
На двоих будет 1/3. И на вашего 1/6
на всех троих будут удерживать 50% и делить пропорционально на каждого ребенка