Можно ли не возвращать подъемные молодому специалисту?
Нужно ли возвращать подъемные молодому специалисту если через расчет переходит в другую школу в этом же городе.
Доброго времени суток. По общему правилу отработать вы обязаны в этом учреждении, но по соглашению между работодателем можно перевестись в другое учреждение, при этом, важно Изучите внимательно условия договора.
Добрый день! В данном случае нужно смотреть условия выплаты, но вообще при перечислении средств, есть обязательство отработать именно в одном учреждении, перевестись можно по согласованию с руководством.