Кто должен принимать тестирование по охране труда в ДОУ, и каково минимальное количество правильных ответов для его прохождения? Как часто проводится такое тестирование, и правомерно ли увольнение при неправильном ответе на любой вопрос?
Кто должен принимать тестирование по охране труда в ДОУ и при скольки правильных ответах он считается пройденным Как часто оно проводится. Заведующая говорит. Что если хоть на один вопрос ответите неправильно сразу уволю. Права ли она.
Доброго времени суток. Тестирование и иные Требования по охране труда труда должны утверждаться внутренними локальными актами, аттестация правильных ответов также должно быть предусмотрено внутренним положением. Попросить работодателя ознакомить вас с этим положением.
Это не правомерно. Нет нормативов на этот счет. Можете обратится в инспекцию труда и прокуратуру о нарушении ваших трудовых прав. Удачи.