Проверка на посту у дежурного по жд станции без представителя станции - возможно ли?
Прошу вас ответить на мой вопрос и дать мне четкое разъяснение... могут ли проводить проверку на посту у дежурного по жд станции члены комиссии без представителя станции на которой я работаю... и еще вопрос-случай нарушения правил охраны труда как мне известно устанавливается комиссией по охране труда или уполномоченным представителем по охране труда, но при проверке из числа комиссии была И.О. инженера по охране труда работая исполняющим обязанности инженера около 5 месяцев имеет ли она право устанавливать факт нарушения?
Спасибо за ответ.
Здравствуйте! И проверку могут проводить и факт нарушения и.о. инженера может установить.