Как составить до судебную претензию?
Добрый день. Подскажите пожалуйста юриста в Краснодаре, надо составить до судебную претензию.
На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете поискать специалиста из любого города, потом написать ему личное сообщение.
Добрый день!
Вы можете самостоятельно выбрать юриста из Вашего города и обратиться к нему за личной консультацией и составлением необходимых документов.
Вы можете на сайте выбрать любого юриста города Краснодара который может помочь вам в составлении претензии вам Необходимо написать юристу непосредственно в Личное сообщение. Хорошего приятного дня.