Меня преследуют - Инна, Ростов-на-Дону
Меня преследует и постоянно угрожает бывший парень! Можно ли принять какие-то меры?
Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.
Здравствуйте! Да, в зависимости от характера угроз можно обратиться в правоохранительные органы и по каждому случаю угроз сообщать о данном факте.
Да но тут нужно исходить из ситуации каким образом вам он угрожает возможно в его угрозах и не содержится ни каких признаков состава преступления.