Проживающему в Молдове 20 лет гражданину России:\nКак получить российский паспорт и какие документы необходимы
Как получить и где российский паспорт гражданину России который проживал в Молдовесли 20 лет при наличии у него только оссийского загранпаспорта и какие необходит документы? Спасибо.
Лучший ответ
Все зависит от того сохранено ли у Вас гражданство РФ.
Если сохранено, то в любом отделении органов миграционного учета. Либо через МФЦ.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте, Евгений! Национальный российский паспорт Вы можете получить при наличии законных оснований только на территории России. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.