Может ли бабушка с привлечением к уголовной ответственности взять свою внучку под опеку после декриминализации в 2010 году?
Декриминализация за 2010 год) Можно ли взять под опеку внучку, если у бабушки было привлечение к уголовной ответственности в 2010 году по ст 116-28 по отношению к своему ребёнку?
Лучший ответ
Все зависит от решения органов опеки и попечительства. Есть вероятность что разрешат опеку над внучкой. Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю Вас!