Ржев, 28.08.2017, 16:21

Стипендии студентам - Елизавета, Тверь

Вопрос №13086610 из г. Тверь
опубликован 28.08.2017, 16:21
Выплачивают ли в колледже стипендию студенту, который находится на свободном посещении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Уважаемая Елизавета! Нет не выплачивают, так как подразумевается, что данные студенты должны быть устроены на работу и работать, в отличии от студентов дневной формы обучения.

28.08.2017, 16:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

А если свободное посещение оформлено по причине ухода за ребенком, то всё равно не выплачивают?

28.08.2017, 16:26

Уважаемая Елизавета, даже если Вы на бюджете учитесь, но на свободном посещении, Вам стипендия не положена, к сожалению. Успехов Вам!

28.08.2017, 16:30

Елизавета, добрый день!

Свободное посещение не подразумевает стипендию вне зависимости от причин его оформления.

Всего Вам наилучшего!

28.08.2017, 16:36