Заказать справку - Алексей, Казань.
Заказал справку мфц был условно осужден по мололетству 10 лет назад укажут это в справке?
Доброго времени суток.
Уважаемый Алексей, как получите справку там и прочитаете, будит ли там сие написано.
Всего хорошего, удачи вам.
Алексей, добрый день!
Да, данная справка содержит сведения даже о погашенных судимостях, условная судимость будет так же указана.
Всего Вам наилучшего!
Безусловно будет указано, это не зависит от погашения или снятия судимости.