Нужна справка на работу о наличии судимости. Я была осуждена 16 лет назад условно что будет написано в справке?
Лучший ответ
В справке о судимости будет указано, что Вы были судимы, когда. кем, по какой статье, какое было наказание.
Добрый день. Идите в УВД и заказывайте справку. Там и увидите
Будет указано, что 16 лет назад вы осуждены условно.
Будет указано в справке , в каком году и по какой статье и каким судом были осуждены.