Возможен ли перевод проблемного ребенка из второй младшей группы детского сада в старшую?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможен ли перевод ребенка из второй младшей группы детского сада в старшую? Ребенок проблемный, на второй год оставался во второй младшей группе так как отстает в развитии, не благополучная семья, ребенок агрессивный, навыков практически нет, тем более для старшей группы. Хотят перевести его из первого корпуса сада в наш, так как в первом корпусе он уже всех достал прямо говоря, мы тоже боимся за своих детей, он кидается, кусается, не поддается контролю. Он далеко не вундеркинд, чтобы перепрыгивать возрастные группы!

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае определенно это возможно сделать с помощью заявления о переводе от родителей. В соответствии с законодательством российской федерации.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток! Вполне возможен перевод ребенка на основании письменного заявления родителей только и приказа о переводе.

Спасибо, все понятно!