Возможен ли перевод проблемного ребенка из второй младшей группы детского сада в старшую?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможен ли перевод ребенка из второй младшей группы детского сада в старшую? Ребенок проблемный, на второй год оставался во второй младшей группе так как отстает в развитии, не благополучная семья, ребенок агрессивный, навыков практически нет, тем более для старшей группы. Хотят перевести его из первого корпуса сада в наш, так как в первом корпусе он уже всех достал прямо говоря, мы тоже боимся за своих детей, он кидается, кусается, не поддается контролю. Он далеко не вундеркинд, чтобы перепрыгивать возрастные группы!
Здравствуйте! В данном случае определенно это возможно сделать с помощью заявления о переводе от родителей. В соответствии с законодательством российской федерации.
Доброго времени суток! Вполне возможен перевод ребенка на основании письменного заявления родителей только и приказа о переводе.