Долги перед МФО - Лидия, Ханты-Мансийск.
Угроза жизни пишут сообщение в контакте по смс за долг перед мфо банка.
Не воспринимайте эти угрозы всерьез, а вот от самих долгов лучше юридически верно избавиться. Поможет в этом кредитный адвокат. Юридически оформить всю процедуру и законно избавиться от кредитных долгов поможет кредитный адвокат. В наше время есть масса способов для того, чтобы заставить отвязаться банки, МФО и даже чтобы они не надоедали звонками, при этом ничего не заплатив. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.
--- Здравствуйте, подавайте письменное заявление в полицию по поводы этих угроз.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
Если коллекторы угрожают Вам или Вашим родственникам по телефону (в смс) или при встрече, рекомендуем ставить в известность правоохранительные органы. Вам необходимо зафиксировать все факты, связанные с угрозами. Например, если коллекторы угрожают по телефону, сделайте запись разговора и стенограмму (расшифровку) этой записи. Приложите эту расшифровку к Вашему заявлению в правоохранительные органы.
Добрый день, пишите заявление о вымоательстве ав полицию, ст 164 ук рф
чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте! Мфо банк в праве удерживать с зарплаты деньги на погашение долга?
Если это именно банк, то имеет право в безакцептном порядке списывать деньги. Во всех остальных случаях - только пристав по решению суда или по судебному приказу.