Как вернуть деньги после того, как человек забрал машину, которую заплатил, а также взял на неё кредит?
Обращайтесь в суд о признании сделки недействительной, суду представьте доказательства. А также в органы полиции по факту мошенничества. Можете к юристу обратиться в личную переписку УДАЧИ ВАМ.
получается что если нет документов подтверждающих внесение вами первоначального взноса вы деньги вернуть не сможете, собственник машины по документам может ее забрать у любого лица, если вы собственник машины то никто ее забрать не может. Пишите заявление в полицию.
Добрый день Михаил! Вам необходимо найти свидетелей кто сможет подтвердить, что Вы передавали денежные средства. Если свидетелей нет то в суд идти бессмысленно.
Так же возможно подать заявление в полицию, здесь очень похоже на мошеничество.
Всего Вам доброго и удачи.