Участок мирового судьи - Марина, Абакан.

Здравствуйте, подскажите как найти свой участок мирового судьи? Г.Абакан, ул. Пирятинская 17 а-78
Лучший ответ

Доброго времени суток! Свой участок мирового судьи вы можете определить если зайдете на сайт, по номеру дома и улице определите свой участок.

На какой именно сайт нужно зайти? Не могу найти (

Добрый день! Зайдите на сайт районного суда Вашего, а там должны быть адреса и участки мировых судей, там и сможете все найти, либо на единый портал мировых судей.