Неудачные работы по благоустройству двора - к кому обратиться и как вернуть отмостку в порядок?
Добрый день. Ситуция такова. Наш многоквартирный дом учавстствует в пилотном проекте " Благоустройство двора". 5% от затраченной суммы несут собственники помещений многоквартирного дома, в том числе и я. Подрядная бригада осуществляющая работы полностью разрушила отмостку с одной стороны нашего дома. Со второй стороны дома отмостка цела. Проект на стадии завершения. Спросив у прораба про ремонт отмостки выяснилось, что подрядчики якобы ее сделают не из цемента как было раньше, а из плитки которой укладывали тротуары. Вопрос такой. К кому обратиться с жалобой или соответствующим заявлением, не дожидаясь завершения работ по проекту, кто именно должен привести отмостку дома в порядок и на какие нормы права мне ссылаться. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в Государственную жилищную инспекцию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.
Спасибо за объяснение!