Посольство Узбекистана - Виктор, Самара

Утерян паспорт, миграционная карта, регистрация. Посольство Узбекистана в Москве. Как без документов доехать до Москвы?

Лучший ответ

Добрый день! В полицию обратитесь для начала, напишите заявление об утери, получите справку, и по этой справке можете доехать до Москвы, и обратиться в Посольство.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Так заявление подавали по утери документов?

Заявление пока не подавали, подадим. Как без документов доехать до посольства Узбекистана в Москве?

Так любым способом можете доехать, главное возьмите справку из полиции об утери документов, чтобы Вы могли предъявить ее в случае проверки документов, с этой справкой доедите до Москвы и обратитесь в Посольство чтобы получить документы.