Кинель, 28.08.2017, 18:30

Посольство Узбекистана - Виктор, Самара

Вопрос №13087271 из г. Самара
опубликован 28.08.2017, 18:30
Утерян паспорт, миграционная карта, регистрация. Посольство Узбекистана в Москве. Как без документов доехать до Москвы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В полицию обратитесь для начала, напишите заявление об утери, получите справку, и по этой справке можете доехать до Москвы, и обратиться в Посольство.

28.08.2017, 18:39
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Так заявление подавали по утери документов?

28.08.2017, 18:31

Заявление пока не подавали, подадим. Как без документов доехать до посольства Узбекистана в Москве?

28.08.2017, 18:40

Так любым способом можете доехать, главное возьмите справку из полиции об утери документов, чтобы Вы могли предъявить ее в случае проверки документов, с этой справкой доедите до Москвы и обратитесь в Посольство чтобы получить документы.

28.08.2017, 18:44