Без документов - Виктор, Самара
Утерян паспорт. Миграц. Карта. Регистрация гр. Узбекистана. Посольство в Москве. Как без документов туда ехать?
Лучший ответ
Добрый день.
Без документов никак. Нужно обращаться в консульский отдел посольства узбекистана в России И получить справку об удостоверении личности, на основании которой можно будет выехать в Узбекистан.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.