Пропажа груза - Что делать, если транспортная компания не может найти отправленные вещи без страховки
Здравствуйте! Транспортная компания КИТ не может найти груз (вещи, вес 28 кг) , который я отправила из Тюмени в Краснодар. Груз шел 2 нед и по нашему требованию не нашли (груз не застрохован) что сделать в отношении компании?
Лучший ответ
Алла, добрый день!
У Вас на руках есть договор оказания услуг, в котором должны быть описаны обязанности и ответственность сторон.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день. Направьте грузоперевозчику претензию, изложите все обстоятельства, приложите копии документов подтверждающие отправку и наименовании груза, просите вернуть фактическую стоимость отправленного груза, тоже все расходы связанные с отправкой груза, откажут или проигнорируют ваши требования, обращайтесь в суд.