Компенсация за непредоставление ребенку места - Аверкина Тамара Анатольевна, Новосибирск
Можно ли получить компенсацию за непредоставление ребенку места в детском саду в Новосибирской области?
Лучший ответ
В настоящее время в Новосибирской области отсутствует закон, устанавливающий какую-либо компенсацию в связи с непредоставлением места в ДОУ.
Спасибо, теперь все ясно.
• Здравствуйте, на уровне РФ нет закона о компенсации, есть региона и отдельные города которые платят--уточните в соцзащите.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за объяснение!