Как ускорить процесс оформления опекунства над внуками - проблемы с документами и отсутствие подписей
Добрый вечер! Бабушка оформляет опекунство над внуками, органы опеки затягивают с документами, ссылаясь на то что я кобы нет подписей на некоторых документах, подскажите как можно это ускорить. Спасибо! Старшую внучку бабушке, а младших все ни как.
• Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру-быстро оформят как надо.
Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1-ФЗ
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Обращайтесь к руководителю органов опеки и попечительства, записывайтесь на личный прием и решайте с ним этот вопрос.