LSN Messenger
Мурманск, 28.08.2017, 19:18

ГК РФ - Елена, Мурманск

Вопрос №13087479 из г. Мурманск
опубликован 28.08.2017, 19:18
А ГК РФ отменили? В мою переписку не имеют право лезть. Даже если она в соцсетях. ВСПОМНИЛИ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! А в чем Ваш вопрос к юристам? Если это уточнение к вопросу, то его там и нужно писать, где вопрос задавали. А здесь новые юристы читают и мысль Вашу уловить не получается.

28.08.2017, 19:30

ГК РФ - Елена, Мурманск

А ГК РФ отменили? В мою переписку не имеют право лезть. Даже если она в соцсетях. ВСПОМНИЛИ!

Сожалею, а что спросить хотели?

28.08.2017, 19:22

Добрый день! А в чем Ваш вопрос конкретно юристам? Вы задаете вопрос юристам, юристы в Вашу переписку не лезут, если есть конкретные юридические вопросы, то задавайте.

28.08.2017, 19:25

Здравствуйте? Зачем у нас в стране много законов. В ГК и в УК РФ про вмешательство в личную жизнь все написано. Зачем Закон о соцсетях. Я не понимаю!

28.08.2017, 20:34

Мы тоже не все законы понимаем, не мы же их пишем, мы лишь стараемся их понять и попытаться применить, точнее помочь клиенты их применить, при принятии законов от юристов тут мало что зависит, но вмешиваться в личную жизнь не допустимо, если есть нарушение, то нужно разбираться.

28.08.2017, 20:45