Имеет ли прописка в квартире у девушки влияние на расчет дохода семьи?
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах будет учитываться совокупных доход всех жильцов, которые зарегистрированы в этом жилом помещении.
Добрый вечер.
Если вы прописаны у вашей девушки, то ваш доход будет учитываться в любом случае, если речь идет о каких то льготах или социальных пособиях, поскольку для этих целей все прописанные на одной жилплощади лица считаются членами семьи.
Вам надо выяснить, в рамках какого Закона и для чего будет исчисляться совокупный доход, а затем уже можно и разобраться с порядком такого исчисления.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.