Можно ли подать в суд - Макарам, Ханты-Мансийск.
Здравствуйте, Мукарам!
Если вы считаете, что выдворение незаконно то можете обратиться в суд и требовать отмены постановления..
Доброго времени суток! Конечно можете. Вам следует подать жалобу на постановление по делу о назначении административного наказания в виде выдворения.
--- Здравствуйте, да конечно же у вас есть такое право.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Да, можно подать в суд. Без причин выдворение ставить не имеют право. Вы можете по этому поводу обратиться за защитой в судебные органы.