Вязники, 22.09.2015, 19:58

Возможно ли избежать водворения гражданину Армении, пересекающему границу и сделавшему регистрацию в другой стране?

Вопрос №8109875 из г. Владимир
опубликован 22.09.2015, 19:58
У моего гражданского мужа водворение из РФ, он гражданин Армении, если он перейдёт границу и сделает регистрацию, может ли он избежать водворения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно. Границу он пересечь не сможет потому что УФМС ему установили ограничение въезда.

22.09.2015, 20:08

А как избежать выдворение?

22.09.2015, 20:13

А как Вы хотите его избежать если оно уже есть?

Суд вынес уже решение?

22.09.2015, 20:15

Да,ещё штраф,но его оплатили

22.09.2015, 21:26

Да штраф существенного значения не имеет.

Решение суда уже есть, если не пропустили сроки обжалования то можете обжаловать в суде апелляционной инстанции. Но если закон действительно нарушили, то скорей всего это бесполезно.

22.09.2015, 21:30

А какой точный срок обжалования?подскажите пожалуйста как нам быть((((

22.09.2015, 21:34

Статья 30.3. КоАП РФ Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

22.09.2015, 21:38

А если на много больше времени прошло?после суда

22.09.2015, 21:46

Ну все. Если нет уважительной причины пропуска срока (госпитализация, например), то нужно исполнять решение суда.

22.09.2015, 21:48

И теперь нельзя ничего сделать?(((((((((((

22.09.2015, 21:55

К сожалению, нет. Миграционное законодательство очень сурово.

22.09.2015, 21:59