Возможно ли избежать водворения гражданину Армении, пересекающему границу и сделавшему регистрацию в другой стране?
У моего гражданского мужа водворение из РФ, он гражданин Армении, если он перейдёт границу и сделает регистрацию, может ли он избежать водворения?
Нет, конечно. Границу он пересечь не сможет потому что УФМС ему установили ограничение въезда.
А как избежать выдворение?
А как Вы хотите его избежать если оно уже есть?
Суд вынес уже решение?
Да,ещё штраф,но его оплатили
Да штраф существенного значения не имеет.
Решение суда уже есть, если не пропустили сроки обжалования то можете обжаловать в суде апелляционной инстанции. Но если закон действительно нарушили, то скорей всего это бесполезно.
А какой точный срок обжалования?подскажите пожалуйста как нам быть((((
Статья 30.3. КоАП РФ Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
А если на много больше времени прошло?после суда
Ну все. Если нет уважительной причины пропуска срока (госпитализация, например), то нужно исполнять решение суда.
И теперь нельзя ничего сделать?(((((((((((
К сожалению, нет. Миграционное законодательство очень сурово.