Возможно ли избежать водворения гражданину Армении, пересекающему границу и сделавшему регистрацию в другой стране?

У моего гражданского мужа водворение из РФ, он гражданин Армении, если он перейдёт границу и сделает регистрацию, может ли он избежать водворения?
Лучший ответ

Нет, конечно. Границу он пересечь не сможет потому что УФМС ему установили ограничение въезда.

А как избежать выдворение?

А как Вы хотите его избежать если оно уже есть?

Суд вынес уже решение?