LSN Messenger
Заводоуковск, 28.08.2017, 19:57

Медицинский кабинет - Наталья, Тюмень

Вопрос №13087643 из г. Тюмень
опубликован 28.08.2017, 19:57
Скажите пожалуйста кто должен мыть медицинский кабинет в спортивной школе уборщица или сама медик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Это уже как установлено должностными обязанностями, но вообще, если как обычно, то медицинский кабинет немного отдельно от школы, и там уже убираться должна медсестра, но все равно, нужно посмотреть по должностной инструкции.

28.08.2017, 20:02
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Данные должностные обязанности регламентируются трудовым договором, должностной инструкцией. Обратитесь к работодателю и ознакомьтесь с данными документами.

28.08.2017, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Странный вопрос. Уборкой площадей организации занимается уборщица. В должностные обязанности медицинского работника должны входить только профессиональные функции.

28.08.2017, 20:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

У нас в должностной инструкции про мед кабинет нечего не написано а медик нас заставляет ещё и генералить её кабинет.

28.08.2017, 20:09

Если эта работа не входит в Ваши должностные обязанности, то можете отказаться или требовать дополнительной оплаты. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

28.08.2017, 20:13

Вы уборщица или медик? "Генералить кабинет" - это генеральная уборка?

Не написано в должностной инструкции - не убирайте.

28.08.2017, 20:13