LSN Messenger
Донецк, 28.08.2017, 20:01

ДНР - Ната, Донецк.

Вопрос №13087659 из г. Донецк
опубликован 28.08.2017, 20:01
Как в ДНР найти сбежавшего хозяина разрушенного дома? Что, слабо ответить? Вот и не лезте, куда не просят!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! А собственно кого и в чем Вы обвиняете? Юристов что ли, Вас насильно сюда никто не зовет, и поэтому свой тон можете оставить при себе, Вам никто ничего тут не должен. Есть вопрос, задавайте, в нормальной формулировке, а если от нечего делать, то до всего доброго.

28.08.2017, 20:07

Доброго вам времени суток. А почему собственно у вас такой тон как будто бы кто-то чем-то вам обязан здесь? Удачи вам и всего наилучшего.

28.08.2017, 20:02

ДНР - Ната, Донецк

Как в ДНР найти сбежавшего хозяина разрушенного дома? Что, слабо ответить? Вот и не лезте, куда не просят!

Нет, не слабо. Мы не полиция и розыском не занимаемся. Обратитесь в полицию

28.08.2017, 20:02

Не слабо, просто в таком случае Вам нужно обратиться не на юридический сайт а в программу "Жди меня" и просматривать каждый выпуск.

28.08.2017, 20:05

А я и не спрашивала ничего. Это вы лезете с услугами мне в лицо навязчиво.

28.08.2017, 20:05

У юристов на сайте есть и другие дела, и мы ни к кому не лезем, Вы сами задали вопрос на сайте, никто Вам ничего навязывать не собирается.

28.08.2017, 20:08

А кто лезет, да еще и в лицо навязчиво? Излагайте вопрос подробно, корректно. Данный сайт какое отношение имеет к навязываю неких услуг?

28.08.2017, 20:09