Вопрос - Организации в счет долга предлагают авто, доплатить можно?
Здравствуйте! Все вопросы по исполнительному производству решайте с судебным приставом. Обратись к судебному приставу и уточните интересующую Вас информацию.
Доброго времени суток. Взыскатель в рамках исполнительного производства никаких разниц в цене доплачивать не будет. Если вы только с самим взыскателем не договоритесь и не подпишите между собой соглашение либо можете продать авто сами, погасить долги разницу себе оставить. При погашении долга арест с авто будет снят и новый покупатель сможет поставить на учет. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.