Могу ли я въехать в Россию по украинскому загранпаспорту, проживая в Беларуси?
Здравствуйте, я гражданка Украины, Проживаю в Беларуси более 20 лет по виду на жительство. Могу ли я въехать в Россию по украинскому загранпаспорту? Или высадят на границе?
Добрый вам вечер
Уважаемая Ангелина, в данном случае вы можете проехать как по внутреннему так и по заграничному паспорту Украины.
У меня загранпаспорт украины, полученный в посольстве украины в 2009 году. И поездку я планирую с несовершеннолетней дочкойю. В таком случае не возникнет проблем например по поводу разрешения от отца?
Добрый день, уважаемая Ангелина
Граждане Украины должны иметь доверенность от второго родителя при выезде за границу с ребенком
Удачи Вам и вашим близким!