LSN Messenger
Калуга, 28.08.2017, 20:29

Решение суда - Света, Калуга.

Вопрос №13087773 из г. Калуга
опубликован 28.08.2017, 20:29
Мне 76 лет развелась с мужем в 1993 году по решению суда свидетельство утерено что мне нужно для его получения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться за выдачей дубликата свидетельства о расторжении брака, в ЗАГС, выдавший данный документ.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

28.08.2017, 20:32

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в орган загса, выдавший свидетельство с заявлением о выдаче вам дубликата свидетельства. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

28.08.2017, 20:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо све ясно и понятно

Здравствуйте, Вам нужно написать заявление о выдаче повторного свидетельства в ЗАГС который выдавал данный документ, который свою очередь отправит данное свидетельство в ЗАГС по району фактического проживания.

Образцы имеются на данном сайте: http://zags.mos.ru

Для подробной консультации можете мне позвонить либо написать личное сообщение. Буду рад помочь.

28.08.2017, 20:31

Здравствуйте! Какое именно свидетельство? Если Вам нужно получить повторное свидетельство о расторжении брака, то подавайте заявление в ЗАГС, где бала регистрация акта о расторжении брака.

28.08.2017, 20:31

А можно это сделать сыну или ей самой нужно идти.

28.08.2017, 20:43

Добрый вам вечер

Уважаемая Светлана, в данном случае либо вы обращаетесь лично в ЗАГС либо вы выписываете нотариальную доверенность сыну.

28.08.2017, 20:46

Здравствуйте, если лицо само не может обратиться в орган, то это может сделать и сын при наличии доверенности с указанными полномочиями.

Удачи вам и всего наилучшего

28.08.2017, 20:46

Здравствуйте!

Если нет возможности обратиться лично, необходимо оформить нотариальную доверенность на сына.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

28.08.2017, 20:51

Если на сына она сделает нотариальную доверенность, то да сын может сам подать заявление в органы загса и получить свидетельство.

28.08.2017, 20:54