Купить гараж - Людмила, Воронеж
Хотим купить гараж, продавец просит аванс, как оформить?
Добрый день! Следует оформить предварительный договор купли - продажи гаража, составить договор поможет юрист. Обратите внимание, что аванс и задаток разные вещи.
Здравствуйте, вам стоит составить предварительный договор купли-продажи и письменное соглашение о задатке.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, Людмила, лучше всего составить предварительный договор купли-продажи и прописать в нем порядок оплаты за гараж. Эта услуга недорогая у юристов, но гарантией чистоты сделки.