Запрос был адресован роботу, но ответ так и не был получен
Задал вопрос. Ответа-нет. Попросили повторить вопрос. Повторил. Снова спрашивают: актуален ли ваш вопрос? Написал его снова. Похоже что на вопросы отвечает робот. Очень жаль что не получил ответ. С уважением.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Евгений Николаевич, Вы можете написать свой вопрос точно так же, как Вы написали этот. Вам обязательно ответят.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
То что нужно. Спасибо!
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.