Гигиена - Ольга, Краснодар
Относится ли утюг к предметам личной гигиены?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, утюг не считается личной гигиеной в данном случае, как указано в перечне, к таким товаром может относиться
2. Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары)(п. 2 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
Но никак не утюг.
Спасибо, теперь все ясно.