Самара, 28.08.2017, 21:23

Вопрос о прописке и жилье - как оспорить свое положение после 5-летнего срока работы в сельском хозяйстве?

Вопрос №13087994 из г. Самара
опубликован 28.08.2017, 21:23
Здраствуйте. В 2012 году встал на очередь как молодой специалист в сельском хозяйстве по специальности животновод в сельском хозяйстве. Женежные средсва на покупку жилья поступили моему работодателю мне обьяснили что такие законы и должен работать 5 лет с момента поступления денег я юридически не силен поэтому точно обьянить не могу. Но причина моего обращения к вам в другом я досих пор даже не прописан живу без определенного места жительства а срок этих 5 лет уже закончится через 3 месяца, как мне оспорить мое положение, хотя должен был сразу втать на прописку и дом должен был оформлятся мне кажется не на работадателя, могу я оспорить через суд свое право на жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, да вы можете обратиться в суд,

чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

28.08.2017, 21:27

На какую почту обратиьтся.

28.08.2017, 21:29

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту, КОТОРАЯ УКАЗАНА у каждого юриста в профиле, или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

28.08.2017, 21:33

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

28.08.2017, 21:34